Тендер № 339379644: Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339379644
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 279 300 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере