Тендер № 339471612: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339471612
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 211 008 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР",БУЗ ВО "ВООД"

Показать больше информации о тендере