Тендер № 339495752: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 27 665 243.20 RUB
Заказчик: КУ СЗ ВО "ЦБ"

Показать больше информации о тендере