Тендер № 339488915: Поставка реагентов диагностических для КДЛ (551)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339488915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 855 635.59 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере