Тендер № 337458058: Поставка проводников рабочих для жесткого эндоскопа 2

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337458058
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 299 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере