Тендер № 336181739: Поставка технических средств реабилитации (Специальных средств при нарушениях функций выделения) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027гг

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336181739
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 500 724.90 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере