Тендер № 335327910: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335327910
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 72 225 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВССМП" ИМ. Н.Л. ТУРУПАНОВА

Показать больше информации о тендере