Тендер № 340005919: поставка циркуляционного насоса

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340005919
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 29 333.32 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка сетевых фильтров

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка оборудования для научных лабораторий – вакуумная индукционная печь плавления в комплекте с чиллером и устройством подогрева изложницы

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компрессорного оборудования Вагонного участка Вологда Северо-Западного филиала АО «ФПК»

Нет документации