Тендер № 339819895: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Поставка сетевых фильтров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339819895
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 15 117.55 RUB
Заказчик: МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка оборудования для научных лабораторий – вакуумная индукционная печь плавления в комплекте с чиллером и устройством подогрева изложницы

поставка циркуляционного насоса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компрессорного оборудования Вагонного участка Вологда Северо-Западного филиала АО «ФПК»

Нет документации