Тендер № 339844825: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка оборудования для научных лабораторий – вакуумная индукционная печь плавления в комплекте с чиллером и устройством подогрева изложницы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844825
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 15 852 000 RUB
Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Нет документации