Тендер № 339762846: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: Поставка одноразовых медицинских изделий (халаты, шапочки)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339762846
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 17 439.80 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Нет документации