Тендер № 340133535: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340133535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 450 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации