Тендер № 339892606: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339892606
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 499 950 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации