Тендер № 339753501: Оказание услуг по вывозу мусора после проведения субботников на территории Перцевского территориального управления

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339753501
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 117 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории в филиале по г. Череповец КУ ВО «Центр соцвыплат»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления