Тендер № 339760187: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339760187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории в филиале по г. Череповец КУ ВО «Центр соцвыплат»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления

оказание услуг по уборке и надлежащему содержанию мусорных контейнерных площадок и прилегающей к ним территории в Ирдоматском территориальном отделе Череповецкого муниципального округа Вологодской области