Тендер № 339755358: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории в филиале по г. Череповец КУ ВО «Центр соцвыплат»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339755358
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 1 139 401.30 RUB
Заказчик: КУ ВО "ЦЕНТР СОЦВЫПЛАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления

оказание услуг по уборке и надлежащему содержанию мусорных контейнерных площадок и прилегающей к ним территории в Ирдоматском территориальном отделе Череповецкого муниципального округа Вологодской области

Нет документации