Тендер № 339697606: Поставка экспресс - тестов для определения наркотических веществ и их метаболитов (2).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339697606
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 5 940 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Показать больше информации о тендере