Тендер № 339585953: Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339585953
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 199 846 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шовного материала - 3

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Поставка расходных материалов для клинико - диагностической лаборатории (11)

Поставка бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы для женщин после мастэктомии в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка медицинского изделия (инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования)