Тендер № 339627421: Поставка реагентов диагностических для КДЛ (541)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339627421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 570 989.05 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере