Тендер № 339585267: Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино
| Начало показа: |
26.08.2026 |
| Окончание: |
03.09.2026 |
| Заявка №: |
339585267 |
| Тип: |
Электронный аукцион |
| Отрасль: |
Офис, дом
/
Услуги
|
| Регион: |
Вологодская область
|
| Сумма контракта: |
1 029 600 RUB |
Показать больше информации о тендере
|
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно.Ежедневно.
|