Тендер № 339376974: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории, покосу травы, обслуживанию посетителей в гардеробе

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339376974
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 3 497 560 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории в филиале по г. Череповец КУ ВО «Центр соцвыплат»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории г. Красавино

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления