Тендер № 339074119: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б».

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339074119
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 68 933.32 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛРЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории, покосу травы, обслуживанию посетителей в гардеробе

Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино

Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино

оказание услуг по вывозу отходов,не являющихся ТКО

ЮГСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: оказание услуг по вывозу отходов,не являющихся ТКО

Нет документации