Тендер № 338933197: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338933197
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 499 484.65 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино

Оказание услуг по содержанию мест (площадок) накопления ТКО на территории территориального отдела в городе Красавино

Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию детских игровых площадок, находящихся на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке территории БУЗ ВО «Череповецкая городская больница» и вывозу снега.

Нет документации