Тендер № 339683944: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию детских игровых площадок, находящихся на территории Кичменгско-Городецкого муниципального округа

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339683944
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 561 500 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий на территории Вытегорского округа Вологодской области в 2026 году

Оказание услуг по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий на территории Вытегорского округа Вологодской области в 2026 году

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Оказание услуг по вывозу мусора после проведения субботников на территории Перцевского территориального управления