Тендер № 338917345: Поставка спецодежды (лето) для нужд МУП "Водоканал" г. Великий Устюг

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338917345
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 443 050 RUB
Заказчик: МУП "ВОДОКАНАЛ" Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ХАРОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка спец. одежды и обуви

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: халатов процедурных, одноразового использования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" объявляет тендер: Поставка одноразовых медицинских изделий (халаты, шапочки)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных