Тендер № 338389762: Выполнение работ по нанесению дорожной разметки в посёлке Шексна

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338389762
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Вологодская область / Шексна
Сумма контракта: 819 446.86 RUB
Заказчик: ТУ ШЕКСНИНСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области

Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА объявляет тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Череповце. VIII этап. ул. Боршодская (от ул. Олимпийской до кладбища №5)

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области

Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения