Тендер № 339725110: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339725110
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 438 779.62 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА объявляет тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Череповце. VIII этап. ул. Боршодская (от ул. Олимпийской до кладбища №5)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА" объявляет тендер: Ремонт дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. Граничной

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Белозерского муниципального округа Вологодской области

Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия на тротуаре по ул. Ленина г.Грязовец

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильного моста и частичному восстановлению профиля автомобильной дороги «Ухтома-Переезд-Дурасово-Павлово-Чисти»

Нет документации