Тендер № 339714417: Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339714417
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 786 704.56 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЗАПАДНОЕ" АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Содержание автомобильных дорог

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ЗАПАДНОЕ" АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Содержание автомобильных дорог

Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения для обеспечения подъездов к земельным участкам, предоставляемым отдельным категориям граждан (содержание улично-дорожной сети д.Монастырская)

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения для обеспечения подъездов к земельным участкам, предоставляемым отдельным категориям граждан (содержание улично-дорожной сети д.Монастырская)

Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «д. Кашино - д. Вольное Сырищево - д. Нехотово» Грязовецкого муниципального округа Вологодской области