Тендер № 337680138: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тимолол

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337680138
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 257 400 RUB
Заказчик: КУ СЗ ВО "ЦБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация