Тендер № 336590482: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вакцина для профилактики кори с растворителем

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336590482
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 43 426.90 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация