Тендер № 332127109: Поставка зеркал вагинальных, одноразового использования

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332127109
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 336 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере