Тендер № 339850659: Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 812 841.23 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Тендер на Слаботочные сети. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2-43.21.10.140 Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения по объекту: «Реконструкция АДЭС в с. Чагда Алданского улус» (Лот 47801-КС ПРОЧ-2026-СахаЭ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Прилагаемая документация