Тендер № 339556560: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339556560
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 247 357 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Монтаж системы видеонаблюдения ГБУ «КОНД», расположенного по адресу: город Курган, ул. 2-я Часовая, д. 48

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32

Капитальный ремонт АУПС и СОУЭ в административном здании, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МБОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» по адресу: 641920, Курганская область, Каргапольский район, р.п. Каргаполье, ул. М.Горького, 25

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Чашинская СОШ им. И.А. Малышева» по адресу: 641950, Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская, 11