Тендер № 339849492: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849492
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 2 019 240 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЖЕГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭЦ "БЕЛЫЙ РУЧЕЙ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

АО ТЭЦ БЕЛЫЙ РУЧЕЙ объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива