Тендер № 339913019: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339913019
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 147 738 RUB
Заказчик: БУ СО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСЕЙКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭЦ "БЕЛЫЙ РУЧЕЙ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

АО ТЭЦ БЕЛЫЙ РУЧЕЙ объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки

Нет документации