Тендер № 339796314: Поставка лопат для уборки снега

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339796314
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 12 749 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка метел для уборки

Поставка топоров

АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка имиджевой и сувенирной продукции в рамках организационно-технологического обеспечения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в целях реализации комплекса процессных мероприятий "Обеспечение деятельности Министерства образования области и подведомственных учреждений" государственной программы "Развитие образования Вологодской области", утвержденной постановлением Правительства Вологодской области от 28 января 2019 года № 74

Поставка строительных материалов (0061092622300532)

Хозяйственный инвентарь для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области