Тендер № 339711071: Поставка топоров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339711071
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 28 352 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лопат для уборки снега

АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОГОДСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка имиджевой и сувенирной продукции в рамках организационно-технологического обеспечения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в целях реализации комплекса процессных мероприятий "Обеспечение деятельности Министерства образования области и подведомственных учреждений" государственной программы "Развитие образования Вологодской области", утвержденной постановлением Правительства Вологодской области от 28 января 2019 года № 74

Хозяйственный инвентарь для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области

Обложка на паспорт (94х131), мягкий пластик, цифровая печать, 500 мкм (обложка для паспорта гладкая белого цвета с нанесением логотипа красного цвета на обложке «ВОЛОГДА 1147» согласно прилагаемых макета и фотодокументов), Материал: ПВХ; Основный цвет: белый; Цвет нанесения логотипа: красный; Способ нанесения логотипа: УФ-печать. (7005372622300053)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР" объявляет тендер: Поставка скотча балетного танцевального