Тендер № 339731793: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ АВТОКОЛОННА № 1456" объявляет тендер: Поставка средств автохимии для мойки транспортных средств МУП «Автоколонна № 1456»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339731793
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств - 2

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: Поставка средство дезинфицирующих (2)

Поставка средств дезинфицирующих

Нет документации