Тендер № 339665072: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" объявляет тендер: Поставка средство дезинфицирующих (2)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339665072
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 91 160.64 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Показать больше информации о тендере

Нет документации