Тендер № 339711942: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий на территории Вытегорского округа Вологодской области в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339711942
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию служебных помещений и прилегающей территории

Оказание услуг по осуществлению рыбохозяйственных мероприятий на территории Вытегорского округа Вологодской области в 2026 году

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений для нужд БУЗ ВО «ВОКБ»

Оказание услуг по вывозу мусора после проведения субботников на территории Перцевского территориального управления

Оказание услуг по вывозу мусора после проведения субботников на территории Перцевского территориального управления

Нет документации