Тендер № 339592868: Поставка шприцев общего назначения 1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339592868
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 3 366 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАРБОКСИМ

Поставка изделия медицинского назначения (Рулон марлевый тканый)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения)

Поставка шприцев общего назначения 2

Поставка расходных материалов для травматологии (Стержень интрамедуллярный бедренный, Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)

Нет документации