Тендер № 339594745: Поставка шприцев общего назначения 2

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339594745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 5 720 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аминокислоты для парентерального питания

Поставка шовного материала - 3

Поставка товаров, применяемых в медицинских целях (стент мочеточниковый полимерный)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro

Поставка изделий медицинского назначения (1)

Нет документации