Тендер № 339555412: Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339555412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 344 960 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа