Тендер № 339508810: Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339508810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 95 788 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа

Выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Тотемского муниципального округа