Тендер № 339550425: Поставка с установкой кондиционера настенного для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339550425
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 111 863.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2370/ЗКТЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров (СОбЗ048398)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (электронный ручной видеоувеличитель) с целью социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка кондиционера (ВОбЗ001028)

Поставка машины поломоечной