Тендер № 339462623: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2370/ЗКТЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора поставки бытовой техники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339462623
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 2 066 558 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка кондиционеров (СОбЗ048398)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (электронный ручной видеоувеличитель) с целью социального обеспечения граждан в 2026-2027 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Поставка кондиционера (ВОбЗ001028)

Поставка машины поломоечной