Тендер № 339499471: Поставка оборудования для реабилитации и абилитации инвалидов (холодильник бытовой)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339499471
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Кичменгский Городок
Сумма контракта: 64 949.99 RUB
Заказчик: БУ СО ВО "КЦСОН КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кухонной мебели для офиса

Выполнение работ по ремонту системы отопления в МОУ СОШ № 12 с УИОП корпус 1 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15

Поставка с установкой кондиционера настенного для нужд Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку промышленных кондиционеров для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка подогревателя и конвектора для нужд филиалов АО "Сахаэнерго"

Результаты тендера

Прилагаемая документация