Тендер № 339420371: Поставка медицинского изделия: каталки больничной

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339420371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 970 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере