Тендер № 339571534: Поставка столов для хирургических инструментов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339571534
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 498 300 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведений для электрокардиографии, многоразового использования

Выполнение работ по техническому обслуживанию с заменой запасных частей анализаторов ARCHITECT i2000sr

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

Поставка столов/кушеток массажных, без электропитания и стола для осмотра/терапевтических процедур, механического