Тендер № 339414086: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка песка для приготовления песко-соляной смеси

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339414086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 13 050 000 RUB
Заказчик: МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку труб из ПЭ для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Заполнение каркаса. Кладка. Тихий Компрос 01

ООО "МДС" объявляет тендер: Поставка цементно-песчаной смеси (ЦПС) М-75, F50 на объект : "Реконструкция аэропортового комплекса г.Горно-Алтайск"

ПК АВТОБАН объявляет тендер: Закупка дренажных труб на объект: «Строительство и реконструкция Киевского шоссе на участке 53-65 км.»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку запорно-регулирующей арматуры и комплектующих трубопровода для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Нет документации